Ваш город:

Школа МОУДОД ДШИ

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Ростовская обл, Куйбышево с, Пролетарская ул, 2/А
+7(863) 483-18-85
http://www.kuibdshi.ucoz.ru

Общая информация

Директор:
РУКОВОДИТЕЛЬ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА: СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА ЦВЕТКОВА
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
60627405
ОКАТО:
60227805000

Лицензия

Кто выдал:
Отдел Культуры, Молодежной Политики, Спорта И Туризма Администрации Куйбышевского Района Ростовской Области

Описание

Учреждение школьного образования Школа МОУДОД ДШИ располагается  в селе Куйбышево , в Ростовской области , по адресу 346940, Ростовская обл, Куйбышево с, Пролетарская ул, 2/А .

Школа МОУДОД ДШИ относится к школам искусств и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Детей "детская Школа Искусств Села Куйбышево" Ростовской Области.

Связаться с Школой МОУДОД ДШИ можно в рабочее время по телефонам +7(863) 483-18-85.

Как к нам проехать

Адрес
Ростовская обл, Куйбышево с, Пролетарская ул, 2/А

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Лекция в российском вузе.
В Государственной Думе РФ прошло посвящённое вопросам регулирования стоимости высшего образования расширенное заседание, в ходе которого Минобрнауки в..
В Госдуме РФ прошло обсуждение регулирования стоимости образовательных программ
17 июл. 2025 г.
0
328
Студентка ведёт урок в школе.
Государственная Дума РФ на пленарном заседании приняла сразу во втором и третьем чтениях проект закона о возможности привлекать к обучению школьников ..
Госдума РФ разрешила привлекать к обучению в школе студентов непедагогических вузов и участвовать работодателям в подготовке студентов колледжей
16 июл. 2025 г.
0
706
Валерий Фадеев - Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека
Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев считает, что в школу надо вернуть перев..
Глава СПЧ при президенте РФ призвал вернуть в школы устные экзамены и установить наказание для школьников за унижение учителей
15 июл. 2025 г.
0
956
Ваш город: