Ваш город:

Детский сад МБДОУ № 11

Рейтинг
2
Отзывы
3
+
Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Днепровский пер, 124/7
+7(863) 305-10-21

Общая информация

Заведующий:
Галина Александровна Крамскова
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
60701000001
ОКАТО:
60401000000

Описание

Учреждение дошкольного образования Детский сад МБДОУ № 11 располагается  в Ростов-на-Дону , по адресу 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Днепровский пер, 124/7 .

Детский сад МБДОУ № 11 относится к детским центрам и клубы и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение Центр Развития Ребенка Детский Сад Первой Категории № 11 Первомайского Района Города Ростова-На-Дону.

Связаться с Детским садом МБДОУ № 11 можно в рабочее время по телефонам +7(863) 305-10-21.

Как к нам проехать

Адрес
Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Днепровский пер, 124/7

Отзывы

Гость
Гость
28 февр. 2018 г., 9:21
Оценка: +3

Кто отзывы пишет ? Сотрудники под четким наблюдением заведующей?)))педагогический состав разный - тут как повезёт; садик новый и быть ему нечистым и неуютным -грех ; фотографы и видеограф работают только от заведующей и конечно не без откатов и расценки на их услуги больше рыночных , а качество работы хуже ; также театры и музеи приезжают, а своего аниматора нельзя хоть со всеми справками ;есть очень старательные и душевные педагоги,которые организовывают мероприятия , что не скажешь о заведующей у которой толи личная жизнь не устроена, толи просто любит только деньги, но ее поступки крайне плохо сказываются на атмосфере в коллективе : сотрудники все какие-то запуганные , родители носят конверты на каждый праздник чтобы задобрить и все жалуются на самоуправство, но молчат и живут дальше.

Ксения
Гость
30 авг. 2017 г., 16:44
Оценка: +5

Огромное спасибо педагогам, заведующему МБДОУ №11 Крамсковой Галине Александровне. В саду всегда чисто, уютно, педагоги встречают детей с улыбкой и любовью.

Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Декана Адыгейского университета подозревают в фиктивном приеме студентов
Декан Адыгейского государственного университета оказался в центре скандала из-за фиктивного оформления студентов, что привело к затратам для образоват..
Декана Адыгейского университета подозревают в фиктивном приеме студентов
21 мар. 2026 г.
0
209
Эксперт раскритиковала заявление министра Фалькова о бакалавриате и магистратуре
Директор Центра экономики непрерывного образования возразила главе Минобрнауки, который назвал бакалавриат неполноценным высшим образованием...
Эксперт раскритиковала заявление министра Фалькова о бакалавриате и магистратуре
21 мар. 2026 г.
0
220
РНФ и Газпромбанк выделили 510 млн рублей на создание бионических протезов и нейроимплантов
Российский научный фонд подвел итоги конкурса в области нейротехнологий и микроэлектроники. Победители из МИЭТ, МФТИ и других организаций получат подд..
РНФ и Газпромбанк выделили 510 млн рублей на создание бионических протезов и нейроимплантов
21 мар. 2026 г.
0
218
Ваш город: