Ваш город:

Повышение квалификации молодого специалиста ДОУ

Надежда
Категория: Детские сады
27 нояб. 2017 г., 19:53
Ответов: 1

Нужно ли повышать квалификация молодому специалисту в первые 3 года работы?

Ответы
1
Администратор
1 дек. 2017 г., 21:43

Доброго времени суток, Надежда!
Согласно п. 2 ч. 5 ст. 47 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в РФ» педагогические работники имеют право на дополнительное профессиональное образование по профилю педагогической деятельности не реже чем один раз в три года. В свою очередь, согласно закону дополнительное профессиональное образование осуществляется посредством реализации дополнительных профессиональных программ (программ повышения квалификации и программ профессиональной переподготовки).

Ответ полезен?
Ответить

Похожие вопросы
Лена
Ответов: 3
11 апр. 2014 г., 18:45
Вера Надырова
Категория: Детские сады
Ответов: 1
8 марта 2015 г., 14:06
Марина
Категория: Детские сады
Ответов: 1
7 июля 2015 г., 16:09
Любовь
Категория: Детские сады
Ответов: 1
28 сент. 2018 г., 12:38
Другие категории

Ваш город: